Реши уравнения 85-17+х=39 67+х-14=78

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 16:50
    0
    85-17+х=39

    68+х=39

    х=39-68

    х=-29

    67+х-14=78

    53+х=78

    х=78-53

    х=25
  2. 18 августа, 18:27
    0
    85-17+Х=39

    68+Х=85-39

    68+Х=46

    Х=46-68

    Х=-29