Ширина участка прямоугольной формы 20 м Длина 30 м сколько метров верёвки понадобится чтобы натянув ее обозначить граниу участка? Сколько колышков понадобится чтобы натянуть на них к верёвку? Колышки надо выбивать через каждые 2 м пять дм

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 22:33
    0
    Понадобится 100 метров веревки. (P=2 * (20+30))

    1 м-10 дм = > 2 м 5 дм=2 м50 см

    100/2.5=40 колышков понадобится