Как решить? Дробь. 7 7/16 - 3 3/16=?

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 20:18
    0
    7 7/16 - 3 3/16=4 4/16=4 1/4
  2. 16 марта, 22:09
    0
    Ответ 4 1/4

    7-4=3

    7/16-3/16=4/16:4=1/4

    и все соединяешь, то есть ответ будет 4 1/4