800-ИКС: 6=786

уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 10:45
    0
    800 - х: 6 = 786

    х: 6 = 800 - 786

    х: 6 = 14

    х = 14 * 6

    х = 84
  2. 10 августа, 11:59
    0
    800 - X : 6 = 786

    X : 6 = 800 - 786

    X : 6 = 14

    X = 14 * 6

    X = 84