12 * (x - 52) = 3024 уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 14:56
    0
    12 * (x - 52) = 3024

    12x-624=3024

    12x=3024+624

    12x=3648

    x=304
  2. 11 августа, 14:57
    0
    12 * (х-52) = 3024

    12 х-624=3024

    12 х=3024+624

    12 х=3648

    Х=304

    Ответ; 304