Найди периметр и прямоугольника, если его стороныравны 8 см и 6 см

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 13:34
    0
    А=8 см, в=6 см

    Р = (а+в) * 2 = (8+6) * 2=14*2=28 (см)