На железную платформу погрузили 3 лехковых автомобиля и 4 мотоцыкла. Общая масса автомобилей имотоциклов 3 т 690 кг, Масса мотоцикла 330 кг, Какова масса легковово автомобиля?

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 03:20
    0
    1) 330*4=1320 (кг) - масса 4 мотоциклов

    2) 3690-1320=2370 (кг) - масса легкового автомобиля