Решение уравнения 8x-1,3=1,1

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 05:36
    0
    8x=1,3+1,1=2,4

    8*x=2,4

    X=2,4:8

    X=0,3
  2. 7 октября, 08:34
    0
    8 х=1,1+1,3

    8 х=2,4

    8 х=2,4:8

    8 х=0,3