Коля нашёл 34 белых гриба, а Вася на 11 меньше. Сколько грибов нашли Коля и Вася?

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 05:43
    0
    (34-11) + 34 = 23+34 = 57 (грибов) - всего