Упростите выражение 1,2 к-1,2 0,6 к 0,2

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 10:23
    0
    1,8k - 1

    Желаю удачи ...
  2. 21 ноября, 12:49
    0
    1.2 к-1.2+0.6 к+0.2=0

    1.2 к+0.6 к=1.2-0.2

    1.8 к=1

    к=0.6