Автобус Шел 2 часа со скоростью 45 км в час и 3 часа со скоростью 60 километров в час какой путь прошел автобус за эти 5 ч

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 11:59
    0
    45*2=90 км за 2 часа

    60*3=180 км за 3 часа

    90+180=270 км за 5 часов