Решить задачу автобус Шел 2 часа со скоростью 45 километров час и 3 часа со скоростью 60 километров час какой путь прошел автобус за эти 5:00

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 03:29
    0
    Ответ: Автобус за 5 часов прошел: 45 * 2 + 60 * 3 = 90 + 180 = 270 км