Математика 5 класс задача номер 62 автобус Шел 2 часа со скоростью 45 километров час и 3 часа со скоростью 60 километров час какой путь прошел автобус за эти 5 часов

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 22:09
    0
    45*2=90

    60*3=180

    90+180=270