Длина прямоугольника равна 18 см, ширина 9 см. Найти его периметр и площадь.

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 09:20
    0
    Р = (18+9) * 2=54 см

    S=18*9=162 квадратных см.

    Ответ: Р=54 см, S=162 квадратных см