Список 12 килограмм конфет одного вида по 64 руб. за килограмм 4 килограмм конфет в Сарове дэп 82 рубля за килограмм и еще три килограмма конфет 3 вида средня

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 19:03
    0
    1) 82*4=328 (руб) - за 4 кг

    2) 12*64=668 (руб)

    3) 328+668=996 (руб)

    4) 996:3=332 (руб)

    Ответ: 332 руб за 3 вид