Решите уравнение:

2 целых5/6 + x = 8 целых3/16

X: 1 целая17/18=5 целых34/81

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 01:30
    0
    2 5/6+х=8 3/16 Х = 8 3/16-2 40/48=7 57/48-2 40/48 Х=5 17/48