Решите я что-то не догоняю) Я сейчас в одиннадцатом, а надо решить за 3 класс. Помогите решить: 369:9+х=50

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 03:15
    0
    369:9+х=50

    41+х=50

    х=50-41

    х=9