Помогите: 9 целых3/8+7 целых5/6

6 целых2/15+42 целых18/25

9 целых3/20+7 целых4/15

38 целых21/26+14 целых34/39

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 02:35
    0
    9 целых3/8+7 целых5/6=17 5/24

    6 целых2/15+42 целых18/25=48 64/75

    9 целых3/20+7 целых4/15=16 5/12

    38 целых21/26+14 целых34/39=53 53/78