На 56 рублей купили 4 кг картофеля по 8 рублей за килограмм и 2 кг яблок сколько стоит 1 кг яблок

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 20:29
    0
    8*4=32 кг 56-32=24 кг 24:2=12 кг стоит 1 кг яблок
  2. 30 августа, 21:52
    0
    1) 8*4=32 (кг)

    2) 56-32=24 (кг)

    3) 24:2=12 (руб)