Задать вопрос
30 августа, 19:14

На 56 рублей купили 4 кг картофеля по 8 рублей за килограмм и 2 кг яблок сколько стоит 1 кг яблок

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 20:29
    0
    8*4=32 кг 56-32=24 кг 24:2=12 кг стоит 1 кг яблок
  2. 30 августа, 21:52
    0
    1) 8*4=32 (кг)

    2) 56-32=24 (кг)

    3) 24:2=12 (руб)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «На 56 рублей купили 4 кг картофеля по 8 рублей за килограмм и 2 кг яблок сколько стоит 1 кг яблок ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Вычисли. 12 тонн 360 килограммов+28 тонн 590 килограмм 9 тонн 6 центнеров 9 килограмм+8 тонн 38 килограмм 45 килограмм 400 грамм+32 килограмма 800 грамм 5 тонн 750 килограмм + 4 тонны 580 килограмм 1 центер 9 килограмм+6 центнеров 89 килограмм 18
Ответы (1)
Килограмм яблок стоит A рублей килограмм груш стоит B рублей сколько придется заплатить если купили 3 килограмма груш 2 килограмма яблок и 3 килограмм груш и m килограмм яблок и n килограмм груш
Ответы (1)
Килограмм картофеля стоит 10 руб. пачка масла стоит 35 руб. Составьте выражение для ответа на вопрос Сколько стоит 6 килограмма картофеля Сколько стоит 4 пачки масла сколько стоит 6 кг картофеля и четыре точки масло насколько дороже 4 пачки масла
Ответы (2)
Купили 3,5 килограмм картофеля и 1,5 килограмм моркови средняя цена одного килограмма купленных овощей оказалась равной 49,55 рублей Сколько стоит один килограмм морковки если один килограмм картофеля стоит 48,2 рубля
Ответы (1)
На зиму купили картофель лук и морковь лук купили 57 килограмм Это в 3 раза меньше чем купили картофеля Сколько всего килограммов овощей купили на зиму если морковь и купили на 144 килограмм меньше чем картофеля
Ответы (2)