Решить уравнения: x-268=375, x:8=10.

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 12:56
    0
    x-268=375

    x=375+268

    x=643;

    x:8=10

    x=10*8

    x=80.
  2. 19 марта, 15:24
    0
    Х-268=375

    Х=375+268

    Х=643

    643-268=375

    Х: 8=10

    Х=10 х8

    Х=80

    80:8=10