По дествиям

(96,6+98,6) : 6,4 х 1,2 - 0,2 =

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 19:49
    0
    (96,6+98,6) : 6,4 х 1,2 - 0,2 = 36,4

    1) 96,6+98,6=195,2

    2) 195,2:6,4 = 30,5

    3) 30,5*1,2=36,6

    4) 36,6-0,2=36,4