Помогите решить по дествиям 53008*12+/37806-30426/; 6=

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 16:25
    0
    1) 53008*12=636096 2) 37806-30426=7380 3) 7380:6=1230 4) 636096+1230=637326