23008*7 + (37806-30426) : 6

+3
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 04:29
    0
    23008*7 + (37806-30426) : 6

    161056+7380:6

    161056+1230

    162286
  2. 6 декабря, 05:23
    0
    1) 37806-30426=7380

    2) 23008*7=161056

    3) 7380:6=1230

    4) 161056+1230=162286