Помогите решить уравнение

х*х+60=85

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 23:47
    0
    Х в квадрате = 25, х=плюс минус корень из 25 = плюс минус 5
  2. 30 июля, 01:18
    0
    X•x+60=85 2x=85-60 2x=25 x=12.5