Ребро куба равна 7 сантиметров. Найдите площадь поверхности и объем куба.

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 11:18
    0
    7*7=49 см² площадь одной грани куба

    49 см²*6=294 см² площадь поверхности куба

    7*7*7=343 см³ объём куба