Математика 3 класс Богданович задача 694.

какое расстояние от львова 195 км до киева 285?

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 02:51
    0
    1) 285-195=90 (км) - растояние от Львова до Киева Ответ: 90 км
  2. 22 апреля, 03:51
    0
    285-195=90 (км).

    Ответ: 90 км.