Решите уравнение: 4, 2 х+5=-7, 6

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 18:49
    0
    4,2 х+5=-7,6

    4,2 х=-7,6-5

    4,2 х=-12,6

    х=-12,6:4,2

    х=-3

    4,2 * (-3) + 5=-7,6

    -7,6=-7,6

    Ответ=-3