Длина прямоугольника 21 см ширина его составляет две седьмых (Дробь) длины. какова площадь прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 23:12
    0
    Ширина=2/7 * 21 = (2*21) / 7=2*3=6 см

    S=21 см*6 см=126 см^2