Скалолаз забрался на гору со скоростью 30 м мин за 4 мин. Какова высота горы?

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 05:07
    0
    30*4=120 (м) - висота гори
  2. 10 сентября, 05:35
    0
    30*4=120 м высота горы