Масса капусты в бочке 48 килограмма Бочка без капусты 6 раз легче Какова масса двух таких пачек вместе с капустой

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 19:49
    0
    48/6=8 масса бочки 48-6=42 кг масса капусты 48*2=96 кг масса двух пачек