Найдите сумму или разность 11/15+5/12

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 10:04
    0
    11/15 + 5/12 = 44 + 25/60 = 1 ц9/60 = 1 ц3/20

    11/15 - 5/12 = 44 - 25/60 = 29/60 (доп. множители 4 и 5)