2 класс ... Замени суммой одинаковых слагаемых числа: 4, 8, 10, 14, 18.

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 08:31
    0
    4=2+2; 8=4+4; 10=5+5; 14=7+7; 18=9+9