Замените число суммой. 218.507 = ... + ...,999.413 = ... + ..., 50.086 = ... + ..., 11.010 = ... + ...

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 20:04
    0
    218.507=100.507+118

    999.413=333.413+666

    50.086=23.043+27.043

    11.010=1.001+10.009