2 т5 ц7 кг сколько равно кг

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 04:38
    -1
    1) 2 т=2000 (кг) 5 ц=500 (кг) 2000+500+7=2507 (кг) Ответ: 2 т5 ц7 кг=2507 (кг)
  2. 28 декабря, 07:26
    +1
    2 т5 ц7 кг=2507 кг. ответ правильный