Выполни деление смешанного числа и обыкновенной дроби

4 2/5:4/20 =

+3
Ответы (2)
  1. 1 января, 10:47
    0
    4 2/5 : 4/20=22/5 : 1/5=22/5 * 5/1=22
  2. 1 января, 11:40
    0
    4 2/5:4/20 = 22/5: 4/20=22*20 / (5*4) = 22.

    Ответ: 22