Решите уравнение X+1/3=-7/5

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 23:46
    0
    Ну вроде всё так

    Х=-7/5-1/3

    Х=-21/15-5/15

    Х=-16/15

    Х = - 1 целая 1/15
  2. 15 января, 00:31
    0
    X=7/5+1/3

    x=-8/8

    -8/8+1/3=-7/5