Выполни вычисления удобным способом. 36+18+2+4. 27+6+14+3. 17+20+40+3. 29+50+1+20

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 09:36
    0
    1) 36+4+18+2=60

    2) 27+3+14+6=50

    3) 17+3+20+40=80

    4) 29+1+50+20=100