Мама купила 14 пирожков. из них 9 пирожков с картошкой, а остальные с мясом. сколько пирожков с мясом купила мама?

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 17:17
    0
    5 пирожков

    14-9=5 пирожков с мясом
  2. 27 марта, 17:19
    0
    1) 14-9=5 (п) - купила мама с мясом