Решите уравнение 9,37 х-3,37 х=24,3

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 11:27
    +1
    Наверное так:

    6 х=24,3

    Х=24,3:6

    Х=4,05
  2. 7 апреля, 12:54
    +1
    9,37 х-3,37 х=24,3

    6x=24,3

    x=24,3/6

    x=4 (5/100) = 4 (1/20)