55/11 (5-6+2) = ? Какой ответ?

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 00:19
    0
    55:11 * (5-6+2) = 5 * (7-6) = 5*1=5

    Ответ: 5
  2. 17 мая, 01:48
    0
    55/11*1

    55/11

    5

    Ответ: 5.