Как решить пример по алгебре, повторение за 7 кл?!

(3 а + 2 в) - (а - в)

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 12:19
    0
    (3a+2b) - (a-b) = 3 а+2 б-а+б=2a+3b
  2. 2 февраля, 12:52
    0
    3 а+2 в-а+в=2 а+3 в скобки открываем