Выполните действия: 20: (6 3/14+1 11/14) - (4 1/4-2 3/4) : 5=

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 17:07
    0
    20: (6 3/14+1 11/14) - (4 1/4-2 3/4) : 5 = 20:8 - (1 1/2) : 5 = 5/2 - 3/10 = 25/10 - 3/10 = 22/10 = 11/5 = 2 1/5