Решите уравнение 6 (2x-3) - 4 (3x-8) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 09:12
    0
    12X - 18 - 12X + 32 = 0

    14 ≠ 0

    Ответ нет решений
  2. 3 сентября, 11:09
    0
    6*2x-6*3-4*3x+4*8=0 12x-18-12x+32=0 0x+14=0 0x=-14 Данное уравнение не имеет решений.