Как решить уравнение 75-960: (б+39) = 55

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 19:46
    0
    960: (b+39) = 75-55

    960: (b+39) = 20

    (b+39) + 960:20

    (b+39) = 48

    b = 48-39

    b = 9