Найди значения суммы и разности чисел b и10 при b=57, b=63, b=10

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 23:02
    0
    Сумма В+10: 36+10=46, 57+10=67, 63+10=73, 10+10=20

    Разность В-10: 36-10=26, 57-10=47, 63-10=53, 10-10=0

    Удачи!