С одного участка собрали 25 мешков лука а с другого 19. Со второго участка собрали на 360 кг меньше. Сколько кг лука в 8 мешках.

Помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 11:33
    0
    25-19 = 6 разница

    360/6 = 60 (кг) в одном мешке

    60*8 = 480 (кг) в 8 мешках