Реши задачу: С одного участка собрали 25 мешков лука, а с другого 19. Со второго участка Собрали на 360 кг меньше. Сколько кг лука в 8 мешках?

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 10:23
    0
    25-19=6 мешков

    360/6=60 кг - один мешок

    60*8=480 кг.

    Ответ: 480 кг.