Из леса на дорогу вышли два грибника и пошли в противоположных направлениях: один к станции, другой дачному посылку. На каком расстоянии находится поселок от станции если, идя с одинаковой скоростью 100 м мин, каждый грибник пришел на место через 30 минут?

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 21:18
    0
    100*30=3000 м или 3 км (по столько расстояния прошел каждый грибник) 3000+3000=6000 м или 6 км расстояние между поселком и станцией
  2. 21 июня, 00:54
    0
    30*100=3000 метров-расстояние между поселком и станцией