Решение уравнения 6-0,2 х=7

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 01:35
    0
    6-0 2 х=7

    6-7=0.2 х

    -1=0.2

    х=-0.2
  2. 1 мая, 02:48
    0
    6-0,2 х=70,2 х=6-7

    0,2 х=-1

    х = - 1: 0,2

    х = - 5