Упростите выражение. 2 * (8-4 3/14) + 2 5/14-5 1/7

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 12:33
    0
    16 - 8 6/14 + 2 5/14 - 5 2/14=16 - 11 3/14 = 4 11/14